SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 марта 2023 (00:42)

Магомед Исмаилов победил Ивана Штыркова в бою-реванше по правилам бокса. Видео

Магомед Исмаилов победил Ивана Штыркова в бою-реванше по правилам бокса. Видео

На пятитысячной арене ДИВС в Екатеринбурге (Россия) прошел вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией RCC Boxing Promotions, передает Sports.kz.

Жестокий нокаут решил исход чемпионского боя непобежденных боксеров-супертяжей. Видео

В главном событии шоу реванш провели известные российские бойцы MMA Иван Штырков по прозвищу «Уральский Халк» и Магомед Исмаилов, которого называют «Лысым хищником». Файтеры встречались в клетке по правилам MMA 13 декабря 2020 года на турнире ACA 115. Тогда победу единогласным решением судей одержал Магомед.

На RCC Boxing их бой в весовой категории до 93 килограммов был запланирован на шесть раундов и продлился всю дистанцию. Победу большинством судейских голосов одержал Исмаилов. Видео объявления результата боя можно посмотреть ниже. 

Исмаилов и Штырков уже выходили в ринг по правилам бокса. Магомед победил в двух выставочных поединках — над Оланреваджу Дуродолу и Александром Иличем. Штырков на Hardcore Boxing одержал победу над Иваном Смирновым. 

Напомним, Иван Штырков в своем последнем бою в смешанных единоборствах, который прошел 3 декабря 2022 года, победил «Казахского гиганта» Асылжана Бакытжанулы единогласным решением судей. 




sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх