Магомед Исмаилов назвал условие реванша с Александром Шлеменко
Популярный российский боец Магомед Исмаилов, ставший последним, кому удалось победить в клетке Александра Шлеменко, готов дать реванш своему соотечественнику, если тот согласится провести с ним бой в лиге ACA и пройти тестирование на допинг, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«Сейчас в ACA будет допинг-контроль, и как только его запустят, я готов вместе с Шлеменко залететь, протестироваться, и сразу в бой», — заявил «Лысый хищник» в интервью Григорию Дрозду. «По факту говорю, сто процентов! Я сказал Асланбеку Бадаеву: 'Как только допинг-контроль будет, звони мне, звони Шлему — вместе заезжаем, вместе сдаем, и погнали драться'. Асланбек сказал — газ! Но потом мне позвонили и сказали, что Шлеменко ни за что не будет драться в ACA».
В декабре прошлого года Александр Шлеменко одержал пятую победу подряд, на турнире RCC 21 в Екатеринбурге выиграв раздельным судейским решением у Анатолия Токова, а накануне «Шторм» сообщил, что готов разделить клетку с действующим чемпионом ACA в среднем весе, Магомедрасулом Гасановым.
Магомед Исмаилов не выступал в ММА с декабря 2022 года, когда на турнире RCC 13 победил Александра Шлеменко единогласным решением судей. Последний бой Исмаилов провел в июле прошлого года, в матче по боксу уступив единогласным судейским решением Владимиру Минееву, причем за восемь раундов четыре раза побывал в тяжелых нокдаунах.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
«Так сильно меня еще не били». Американский боец UFC шокирован «ударкой» казахстанца после нокаута
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
«Запросто может стать сюжетом голливудской спортивной драмы». Украинский эксперт призвал не списывать Шавката Рахмонова
- 16 февраля, 2026
- 10:05Бокс/ММА
Глухим нокаутом обернулся бой непобежденного боксера из России в США. Видео - 03:44Бокс/ММА
Геннадий Головкин принял участие в историческом событии. Видео - 15 февраля, 2026
- 23:43Бокс/ММА
Сабина Алтынбекова встретилась с Геннадием Головкиным. Фото - 23:08Бокс/ММА
Официально объявлен бой казахстанца с топом в лиге президента UFC - 20:35Бокс/ММААлмабаеву нашли логичного соперника в UFC
- 18:02Бокс/ММА
Бывший чемпион мира вернулся на ринг и не смог нокаутировать «мешка» - 17:54Бокс/ММА
Непобеждённый экс-чемпион из Казахстана нокаутом выиграл бой в тяжёлом весе. Видео - 17:35Бокс/ММА
Нокаутом закончился титульный бой казахстанского боксёра с непобеждённым чемпионом из России - 13:47Бокс/ММА
Алмабаеву сообщили хорошие новости после снятия с главного боя на турнире UFC - 12:48Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили условие чемпионства в UFC - 02:38Бокс/ММА
Емельяненко откровенно высказался о депортации Сабурова1 - 00:28Бокс/ММА
Куат Хамитов высказался о победе над бразильцем и бросил вызов бойцу UFC - 00:18Бокс/ММА
Решением судей закончился бой Куата Хамитова с бразильцем - 14 февраля, 2026
- 18:29Бокс/ММА
«Отлетает голова от ударов». Избиением обернулся бой Казахстан — Китай в ММА. Видео - 00:31Бокс/ММА
Сделано официальное заявление о переходе Торехана Сабырхана в профи
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















