Магомед Анкалаев «удосрочил» Алекса Перейру в реванше
Новый чемпион UFC в полутяжелом весе, Магомед Анкалаев, на прошлой неделе отобравший пояс у Алекса Перейры, уверен, что сможет досрочно победить бразильца в незамедлительном реванше, который собирается организовать руководство лиги, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«Я только что пересмотрел свой бой. Двадцать минут этого поединка были полностью ударкой, и большую часть этих двадцати минут я оказывал давление. План состоял в том, чтобы использовать борьбу для открытия возможностей в стойке, и я бил тяжелее, а также нанес больше значительных ударов. Я готов к шестому раунду, но на этот раз бой не пройдет всю дистанцию. Погнали!», — написал Анкалаев в социальной сети.
Победив Перейру единогласным судейским решением по итогам пяти раундов, россиянин вошел в число лучших бойцов организации вне зависимости от веса, заняв шестую строчку в списке P4P UFC, который продолжает возглавлять его соотечественник Ислам Махачев, удерживающий титул в легкой весовой категории.
По словам Анкалаева, они уже дали предварительное согласие на повторный бой с бразильцем, попросив лигу провести его в Абу-Даби.
«Я не увидел этого». В Казахстане оценили результат боя Перейра — Анкалаев на UFC 313
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Комментарии
- 6 мая, 2026
- 19:58Бокс/ММА
Хамзат Чимаев объяснил значение прозвища «Борз» - 19:39Бокс/ММАДмитрий Бреус озвучил план Казахстана на матч против Украины на ЧМ-2026
- 17:28Бокс/ММА
Хамзат Чимаев сделал заявление о смене весовой категории в UFC - 17:23Бокс/ММА
Джукембаев ответил узбекистанскому нокаутеру и пообещал зрелищный бой - 15:54Бокс/ММА
Юный казахстанец Ермекулы нокаутировал узбекистанца на ЧА-2026 по боксу в Ташкенте. Видео1 - 14:33Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на решение The Ring по Дмитрию Биволу - 14:10Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление о бое за титул WBA - 12:19Бокс/ММААртём Резников удивлён формой Адиля Боранбаева перед боем с экс-чемпионом UFC
- 11:30Бокс/ММА41-летний Адиль Боранбаев рассказал, когда завершит карьеру в ММА
- 10:31Бокс/ММА
Евгений Павлов рассказал, как тренер «Канело» дал ему прозвище - 10:09Бокс/ММА
Олимпийский чемпион Садулаев назвал победителя боя UFC Чимаев — Стрикленд - 09:56Бокс/ММА
Канадский аналитик указал на проблемы в профессиональной карьере Джалолова - 08:16Бокс/ММА
«Он уже здесь». В WBO выбрали новую звезду в весе Жанибека Алимханулы - 08:15Бокс/ММА
Экс-чемпион АСА Гончаров назвал шанс Стрикленда в бою с Чимаевым - 01:06Бокс/ММА
Рамзан Кадыров будет в углу Хамзата Чимаева на турнире UFC















