Магомед Адиев высказался в адрес своего предшественника

Главный тренер сборной Казахстана и «Ахмата» Магомед Адиев поддержал своего предшественника на этом посту Мирослава Ромащенко, а также высказался о физическом состоянии игроков команды, передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.
В воскресенье «Ахмат» проиграл на своем поле московскому «Локомотиву» в матче 23‑го тура РПЛ со счетом 0:2. Начиная с 19‑й минуты грозненцы играли в меньшинстве после удаления Дарко Тодоровича. Для Адиева эта игра стала первой после назначения на пост главного тренера, на котором он сменил подавшего в отставку Ромащенко.
— Довольны тем физическим состоянием команды, которое было заложено при предыдущем тренере?
— Мне сложно оценить физическое состояние команды на данный момент. Визуально я вижу одно, но мне нужно подтверждение цифр. Когда получу (его), тогда и будет полное понимание. Коллега мой выполнил свою работу. У него было его видение той работы, которую он делал и, думаю, для этого видения физического состояния было более чем достаточно. Я тут могу только поддержать своего коллегу. Наверное, не слишком плохую работу выполнил. Наверное, мне надо более детально разобраться в каких‑то своих определенных недочетах, — сказал Адиев корреспонденту «Матч ТВ».
Магомед Адиев раскрыл свои планы после первого поражения с клубом РПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От уверенных побед до регулярных потерь очков в Астане. Как Казахстан раньше играл против футбольных «карликов»
Даже Андорра оказалась выше Казахстана. Чем закончился отбор Евро-2027 для талантливой молодёжи?
Принципиальная битва в Семее, репетиция финала Кубка Казахстана и удобный соперник для «Кайрата». Чего ожидать от 28-го тура КПЛ1
«„Ордабасы“ свое преимущество не отдаст, а „Астана“ не уступит третье место никому». Али Суюмагамбетов дал расклад перед финишной прямой КПЛ1
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 12:38Футбол
Сотрудника «Тобола» вызвали в КФФ на допрос1 - 12:29Футбол
Искусственный интеллект выбрал победителя матча «Тобол» — «Астана» в КПЛ - 12:18Футбол
Эксперт озвучил прогноз на матч «Кайрат» — «Жетысу» в КПЛ - 12:00Футбол
Экс-голкипер сборной Казахстана верит в победу «Астаны» над «Тоболом»1 - 11:45Футбол
Алмат Бекбаев спрогнозировал исход матча «Елимай» — «Актобе» в КПЛ - 10:00Футбол
Прямая трансляция матча Казахстан — Ирландия за выход на ЧМ-2027 по футболу1 - 09:58Футбол
Руководитель «Спартака» высказался о срыве трансфера Максима Самородова1 - 09:07Футбол
«Сияет свет в конце туннеля». За рубежом анонсировали возвращение Сатпаева - 05:37Футбол
Дубль Неймара за пять минут спас «Сантос» от поражения. Видео - 03:31Футбол
Киллиан Мбаппе может покинуть «Реал»














