SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июня 2023 (00:23)

Магомед Адиев удивил перед матчем Казахстана с худшей командой мира

Магомед Адиев удивил перед матчем Казахстана с худшей командой мира

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев признался, что ему льстит тот факт, что национальную команду считают фаворитом в предстоящем матче против команды Сан-Марино, сообщает Sports.kz со ссылкой на Instagram Aladopkz.

— Как тренеру национальной сборной, мне приятно, что отношение к нам уже совершенно другое — я бы сказал, более уважительное — у всех соперников. И вот сейчас настал тот день, когда нашу сборную уже относят к фаворитам. Наверное, мне это приятно, как тренеру, ну и для болельщиков. Но значит ли это что-то для меня? Нет, абсолютно нет. Я к этому спокойно отношусь: и к роли аутсайдера, и к роли фаворита. За это очки никто не дает — игра решает, кому достанутся очки. В каком бы статусе мы ни подходили, это ровным счетом ничего не значит. Завтра будет матч, в котором решится судьба трех очков, а куда и как нас относят — абсолютно не важно. Самое главное, чтобы в конце года, когда мы будем подводить итоги, чтобы мы оказались на том месте, на котором нам будет очень приятно, так скажем, — говорит Адиев.

На матч Сан-Марино — Казахстан букмекерская контора Winline предлагает такие коэффициенты: победа Сан-Марино — 40.00, ничья — 10.00, победа Казахстана — 1.08

Стоит отметить, что сборная Сан-Марино на данный момент является худшей в мире — в рейтинге ФИФА она занимает 211-е место. 

Сборная Казахстана сыграет против рекордсмена мирового футбола 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх