Магомед Адиев сделал официальное заявление о работе со сборной Казахстана

Главный тренер национальной сборной Казахстана Магомед Адиев в интервью пресс-службе КФФ прокомментировал последние слухи, появившиеся в средствах массовой информации, сообщает Sports.kz.
— На сегодняшний день я сосредоточен на работе со сборной Казахстана, у меня действующий контракт с Казахстанской федерацией футбола. Впереди нас ожидают важные две игры, поэтому не должно быть никаких сомнений — я не покину свою должность до истечения срока соглашения. Недавно посетил матч Кубка Казахстана «Актобе» — «Тараз», была проделана аналитическая работа. Наш тренерский штаб в полном режиме готовится к предстоящим играм против Беларуси и Азербайджана.
Что касается слухов в некоторых СМИ, то могу сказать, что такие разговоры всегда присутствуют в жизни тренера. В данный момент я нахожусь в Казахстане, просматривается ряд кандидатов, идет полная подготовка к осеннему циклу Лиги наций.
Сегодня планирую посмотреть еврокубковые матчи с участием «Кызыл-Жара» и «Тобола». Пользуясь случаем, хочу пожелать обеим командам удачи и прохода в следующий раунд Лиги конференций! — заявил Адиев.
Магомед Адиев определился со своим будущим после интереса от клуба РПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У Кенжебека было не так много шансов, Алип сросся с „Зенитом“, а по Зайнутдинову трудно делать прогнозы». Дмитрий Зимин оценил перспективы казахстанцев в РПЛ2
Победы лидеров и «Алтая» с «Кайсаром». Как прошли матчи тура КПЛ2
«С „Кайратом“ творится что-то непонятное, „Ордабасы“ победит в два мяча, а „Астана“ не проиграет „Окжетпесу“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи десятого тура КПЛ-20265
«Хартс» упустил титул на финише, а Чесноков — шанс заявить о себе. Что теперь ждёт казахстанца в Шотландии?
- 18 мая, 2026
- 02:21Футбол«В футболе нет места для любви». Жоржиньо объяснил споры с арбитром матча КПЛ
- 02:10Футбол
«Барселона» победила в матче с дублем Рафиньи - 01:30Футбол«Можно было забивать и больше». Оксанен высказался о победе над «Женисом»
- 01:14Футбол
КФФ не определилась с судьями матча «Ордабасы» — «Кайрат» - 00:54Футбол
Винисиус получил травму в победном матче «Реала» - 00:50ФутболКазуколовас сможет помочь «Астане» не ранее чем через месяц
- 00:47Футбол
Николо Скира объявил о договоренности «Манчестер Сити» с Энцо Мареской - 00:39Футбол
Милич Чурчич заявил о неуважении в «Кызылжаре» после поражения от «Алтая» - 00:02Футбол
Неймар высказался о возможном вызове в сборную Бразилии на ЧМ-2026 - 17 мая, 2026
- 23:54Футбол
«Реал» победил «Севилью» благодаря голу Винисиуса - 23:43Футбол
Максим Самородов пожаловался после получения приза лучшему игроку матча РПЛ - 23:32ФутболАлександр Мартынович назвал реализацию бедой «Кайрата»
- 23:32Футбол
Штефан Таркович высказался после домашней ничьей «Актобе» с «Атырау»1 - 23:26Футбол
Уразбахтин оценил важность назначения Алонсо в «Челси» для Сатпаева - 22:54Футбол
Андрей Ферапонтов прокомментировал первую победу «Кайсара» в КПЛ-20261















