SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 сентября 2022 (02:31)

Магомед Адиев рассказал, почему не ушел из сборной Казахстана в клуб РПЛ

Магомед Адиев рассказал, почему не ушел из сборной Казахстана в клуб РПЛ

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев прокомментировал информацию о приглашении в грозненский «Ахмат» после отставки Андрея Талалаева, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Давайте немного окунёмся в прошлое. Каждый раз, когда в „Ахмате“ убирают тренера, всплывает моя фамилия. Это будет всегда, потому что мы с этим клубом не посторонние, а, можно сказать, родные. Поэтому наше сотрудничество всегда будет интересно и мне, и „Ахмату“. Просто есть ряд дел, которые нельзя просто так бросить, развернуться и уйти. В очередной раз сложилось так, что наше совместное время с „Ахматом“ не пришло. Посмотрим, что будет в дальнейшем.

Тяжело ли было отказать „Ахмату“? Может, дело в возрасте, но мне уже ничто не даётся тяжело. Я ситуацию воспринимаю такой, какая она есть. Для меня важно свою жизнь и тренерский путь пройти прямо. Всегда есть нюансы, и невозможно быть хорошим для всех. Но я должен быть честен перед всевышним и перед собой — для меня это главный критерий. Сложности не возникают, когда надо сказать кому-то „да“ или „нет“. Я считаю, что на данном этапе правильно сделать так. Мы постоянно на связи со спортивным директором, разговариваем о многих вещах. Знаю, что они искренне переживают за меня и желают удачи, я также переживаю за „Ахмат“. А дружеские диалоги продолжаются», — сказал Адиев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Михаилу Рождественскому. 

КФФ «выдала» решение по будущему Магомеда Адиева 

Фото: пресс-службы КФФ

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх