Магомед Адиев рассказал об ощутимой потере сборной Казахстана на матч отбора Евро-2024

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев ответил в Instagram Stories на вопрос болельщика о потере нападающего Абата Аймбетова на ближайший матч отборочного цикла чемпионата Европы-2024, передает Sports.kz.
— Как мы все знаем, Аймбетов в матче с Данией получил красную карточку. Кого из нападающих планируете пригласить на матч против Сан-Марино? В каких игроках на ближайший резерв Вы видите потенциал?
— Да, потеря Аймбетова для нас ощутима и будем думать, как выходить из этой ситуации. Кто будет, пока сложно сказать. Есть ряд кандидатов, которые могут заменить или придется играть так же, как играли с Данией. Пока еще время есть, чтобы определиться.
Наставник сборной Казахстана получил предложение принять «Кайрат» и дал ответ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ордабасы» одолел «Кайрат» и поймал чемпионский темп. КПЛ получила нового фаворита?2
«Кайрат» отпустил «Ордабасы», «Елимай» подтянулся, «Окжетпес» и «Астана» не победили. Как прошли матчи 12-го тура КПЛ8
Иван Башич едет на ЧМ-2026. Кто ещё с опытом КПЛ отправится на мундиаль?
«ПСЖ» — фаворит на чемпионство по версии 1xBet
Комментарии
- 31 мая, 2026
- 23:18Футбол
«Арсенал» устроил чемпионский парад после поражения от «ПСЖ». Видео - 22:55Футбол
«Ливерпуль» объявил об уходе Ибраимы Конате - 22:31Футбол
Уругвай назвал состав на ЧМ-2026 по футболу - 22:25Футбол
Украина уверенно победила Польшу в первом матче Мальдеры - 22:22Футбол
Алекс Фергюсон раскритиковал «Арсенал» после финала Лиги Чемпионов - 22:07Футбол«Астана» и «Окжетпес» проведут товарищеский матч во время паузы в КПЛ
- 22:00Футбол
Изменения произошли в составе сборной Казахстана по футболу - 21:50Футбол
УЕФА признал Кварацхелию лучшим игроком сезона Лиги Чемпионов - 20:11Футбол
Прямая трансляция матча сборной Бразилии перед ЧМ-2026 по футболу - 19:47Футбол
Тчуамени спустя три недели опроверг информацию о драке с Вальверде













