SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 мая 2023 (17:20)

Магомед Адиев назвал самый неблагодарный матч сборной Казахстана

Магомед Адиев назвал самый неблагодарный матч сборной Казахстана

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев высказался о предстоящем матче отбора Евро-2024 с Сан-Марино, передает Sports.kz со ссылкой на телеканал «Qazsport».

В сборную Казахстана вызван футболист, который делает много черновой работы

— После победы над Данией ребята сейчас, возможно, начнут недооценивать сборную Сан-Марино. Мы наконец-то можем кого-то недооценивать. Немножко на возвышенности находимся. Что Вы сделаете чтобы этого избежать?
— Нет, это абсолютно исключено. Я, во-первых, сам считаю, что это важная игра и люблю говорить в таких матча, ребята, которые со мной работали в Караганде знают, что на такие игры, когда ты играешь с аутсайдерами, все тебе записали три очка — это самая неблагодарная игра, потому что эти три очка ты еще должен заработать. Заработаете три очка — все вокруг скажут, что это было ожидаемо и они ничего такого не сделали и все забудут через час эту игру. Но если ты ее не выигрываешь, ты столько критики в свой адрес получаешь. Поэтому это самая неблагодарная игра и самая тяжелая. Тот результат, которого мы добились с датчанами, мы можем в один миг свести на нет. И чтобы привкус той победы не закончился, мы должны положительно сыграть. Поэтому недооценки не может быть, мы готовимся очень серьезно.

Отметим, что матч с Сан-Марино состоится 16-го июня в Парме (Италия).

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх