Магомед Адиев дал неожиданное обещание болельщикам сборной Казахстана

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев, отвечая на вопрос одного из подпичиков в Instagram, дал необычное обещание болельщикам национальной команды, передает Sports.kz.
— Что Вы кушаете на завтрак? Где в Астане вкусный шашлык?
— Если выйдем на большой турнир, то лично приготовлю шашлык для наших болельщиков. А на завтрак люблю кофе, круассан и яичницу.
Напомним, что в прошлом месяце сборная Казахстана стартовала в отборочном цикле Евро-2024, сыграв два матча в Астане. Сначала подопечные Магомеда Адиева обидно уступили команде Словении (1:2), а затем сенсационно обыграли фаворитов из Дании (3:2), совершив яркий камбэк во втором тайме.
Наставник сборной Казахстана рассказал о задачах на предстоящие матчи отбора Евро-2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
- 5 декабря, 2025
- 19:46Футбол
Роберт Левандовски принял важное решение по «Барселоне» - 19:16Футбол
ФИФА подверглась жесткой критике после решения по Криштиану Роналду - 18:29Футбол
Европейский чемпион нацелен на трансфер футболиста сборной Казахстана2 - 17:58Футбол
Экс-футболист сборной Казахстана официально остался без клуба1 - 17:02Футбол
Кандидат в сборную Казахстана может сменить клуб - 16:51Футбол
Арсен Венгер определил главного фаворита ЧМ-2026 по футболу - 16:30Футбол
В России признали превосходство сборной Украины по футболу - 16:03Футбол
«Барселона» приняла решение по будущему защитника за 25 миллионов евро - 15:58Футбол
Футболист «Кайрата» сделал важное заявление перед матчем с «Олимпиакосом» в Лиге Чемпионов2 - 14:41Футбол
«Олимпиакос» получил хорошие новости перед матчем с «Кайратом» в Лиге Чемпионов













