Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
23 марта 2018 (14:30)

«Людям нравятся наезды». Известный комментатор объяснил трэшток Головкина

«Людям нравятся наезды». Известный комментатор объяснил трэшток Головкина

Известный телекомментатор Макс Келлерман считает, что дистанционная словесная перепалка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса является неотъемлемой частью боксерского бизнеса и служит повышению популярности их грядущего реванша, пишет Sports.kz.

— Головкин — прямолинейный парень. Он всегда говорит то, что чувствует. Если вы зададите вопрос, он честно вам на него ответит. Флойд Мэйвезер заявлял, что в ринге Геннадий тоже прямолинеен и не имеет спецэффектов. И это точное описание. Стиль GGG в ринге очень прост. Поэтому люди его и любят. Его личность такая же. Если вы спросите его о «Канело», он даст вам честный ответ. Одна из проблем продвижения боев Головкина — его имидж «хорошего парня», отношение к фанатам и прямой подход к тому, как он говорит, не всегда хорошо сказывается на денежной прибыли. Людям нравятся наезды и споры, им по душе, когда соперники не любят друг друга. Именно поэтому Флойд Мэйвезер так хорошо продвигает сам себя. Дело не в том, что он пытался быть таким. Просто он показал свою подлинную сторону. В данном случае честность Геннадия помогает раскрутке поединка, поскольку возникает чувство, что эти парни друг друга недолюбливают. Фанатам хочется видеть больше вражды. Думаю, что теперь она есть. И из просто супер-файта поединок становится ожесточенной схваткой, что даже лучше, — сказал Келлерман в эфире шоу First Take на ESPN.

Второй бой Головкина и Альвареса запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх