SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 апреля 2018 (01:58)

«Люди смеялись, когда я бегал по улице». Куат Хамитов вспомнил свое детство

«Люди смеялись, когда я бегал по улице». Куат Хамитов вспомнил свое детство

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов (18-6-1) прокомментировал свою детскую фотографию, опубликованную в Instagram, сообщает Sports.kz.

«На этом фото я учился в 9-м классе! У нас не было абсолютно нечего... Ни денег, ни таланта, ничего. Кроме, наверное, характера. Люди смеялись, когда я бегал по улице, когда шёл на тренировки. Как будто все были против меня. Но не знаю почему, но я отказывался слушать других и никогда не переставал верить в себя, и это вера всегда толкала меня вперёд, чтобы я, все больше продолжал трудиться! Иногда я рассказывал всем, как в будущем стану чемпионом, как буду прославлять свою родину на мировых аренах... Но правда, никто не верил в это и даже родственники. Это и меня злило тогда, но увидев это фото я понял. Посмотрите на меня, только сумасшедший мог поверить тогда этому маленькому парню, у которого, нет ни роста под два метра, ни физических данных, который ничем не отличался от других. Это были тяжёлые времена. Через многое пришлось пройти. Мне нужен был один шанс. И сегодня я рад, что тогда я не сдался и дождался своего шанса! Почему я все это рассказываю, потому что я знаю, что и сейчас есть люди, которые находятся в тяжёлом положении. И я хочу донести до них, что не нужно останавливаться! Всегда идите вперёд, всегда верьте в себя и идите до конца, что бы ни случилось!» — написал Хамитов.

Хамитов провел свой последний бой в ноябре, расписав ничью с ирландцем Питером Куилли (10-4-1). Изначально Куат победил решением большинства голосов судей, однако затем независимая комиссия по апелляции команды Куилли произвела пересчет очков и изменила исход боя на ничью. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх