22 января 2020 (08:33)

«Любопытно». Поступок Исламхана в дебютной игре за «Зенит» удивил «Матч ТВ»

Популярный российский сайт «Матч ТВ» в своем обзоре товарищеской игры «Зенита» с катарским клубом «Аль-Увайнах» (10:0) оценил действия футболиста сборной Казахстана Бауыржана Исламхана, который дебютировал за санкт-петербургскую команду.

«...На второй тайм Семак полностью поменял состав. В том числе под 26-м номером выпустил 26-летнего атакующего полузащитника из Казахстана Бауыржана Исламхана, который находится в „Зените“ на просмотре.

За 45 минут потенциальный новичок успел отдать две голевые передачи. Любопытно, что в первом случае Исламхан вполне мог забивать и сам, но уже в штрафной счел за лучшее перевести мяч на набегавшего Азмуна», — пишет СМИ.

Два ассиста за три минуты! Исламхан выдал крутой дебют за «Зенит» в матче с деcятью голами