SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 июня 2018 (21:52)

Любимая команда казахстанцев на ЧМ-2018 Россия разгромлена Уругваем

Любимая команда казахстанцев на ЧМ-2018 Россия разгромлена Уругваем

В матче третьего тура группы А финального этапа чемпионата мира 2018 года по футболу встречались сборные Уругвая и России, пишет Sports.kz.

Каждая из команд одержала до этого по две победы и в очном противостоянии должно было решиться, кто займет первое место. Уругвайцы с самого начала бросились в атаку, открыв счет на l0 минуте со штрафного отметился Луис Суарес, а на 23-й закрепил успех своей команды Диего Лашальт, именно после его дальнего выстрела мяч рикошетом от Дениса Черышева влетел в ворота, но на этом неприятности хозяев не закончились, ближе к концовке первой части игры получил вторую желтую и покинул поле Игорь Смольников. Во второй половине обе команды создали достаточно моментов, чтобы изменить счет, но только в концовке отметился  Эдинсон Кавани. 3:0 — победа Уругвая.

Таким образом, Уругвай стал в группе первым с девятью очками, а Россия с шесть на второй позиции. В 1/8 финала этим команд предстоит встретиться с лучшими в квартете В, где лидируют Испания и Португалия.

Напомним, совсем недавно был проведен опрос с целью узнать любимую команду казахстанцев на нынешнем Мундиале, ей оказалась Россия с 30% голосов. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх