5 сентября 2016 (01:01)

Лукаш Фабьяньски: «Это больно, потому что мы вели 2:0, а в итоге потеряли два очка»

Вратарь сборной Польши Лукаш Фабьяньски в интервью Eurosport.onet.pl прокомментировал результат матча с Казахстаном (2:2), сообщает Sports.kz.

— Что-то плохое намечалось уже в конце первого тайма, а после перерыва Казахстан изменил ситуацию в свою пользу. Мы не начали второй тайм так, как этого хотели. В конце концов, всё закончилось ничьей. Это больно, потому что мы потеряли два очка — особенно если учесть, что вели 2:0. Теперь в каждом следующем матче нам нужно заработать максимум очков, потому что наша группа очень сильная и сбалансированная, — отметил Фабьяньски.