Лука Гадрани обратился к болельщикам «Кайрата» после перехода из «Актобе»

Грузинский защитник Лука Гадрани обратился к болельщикам «Кайрата» после своего перехода в алматинский клуб, передает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу «жёлто-чёрных».
«Привет, дорогие болельщики „Кайрата“! Я — Лука Гадрани! Я очень рад присоединиться к „Кайрату“, клубу с большой историей. Давайте вместе достигать много побед и успехов!», — заявил грузинский защитник.
Напомним, что Гадрани перешёл в «Кайрат» неделю назад, 14 ноября. Он перебрался в алматинский клуб на правах свободного агента.
Минувший сезон провёл в «Актобе», за который провёл 26 матчей и забил 3 гола. Ранее грузинский защитник также выступал за «Тараз».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В составе сборной Фарер против Казахстана вышли учитель, электрик, банкир, продавец ковров, продавец автомобилей и многие другие»
Даже Андорра оказалась выше Казахстана. Чем закончился отбор Евро-2027 для талантливой молодёжи?
От уверенных побед до регулярных потерь очков в Астане. Как Казахстан раньше играл против футбольных «карликов»
«„Ордабасы“ свое преимущество не отдаст, а „Астана“ не уступит третье место никому». Али Суюмагамбетов дал расклад перед финишной прямой КПЛ
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 09:07Футбол
«Сияет свет в конце туннеля». За рубежом анонсировали возвращение Сатпаева - 05:37Футбол
Дубль Неймара за пять минут спас «Сантос» от поражения. Видео - 03:31Футбол
Киллиан Мбаппе может покинуть «Реал» - 02:41Футбол
28-й тур КПЛ-2026. Во сколько начало матчей и где смотреть - 02:41Футбол
Ромарио заявил об унижении Криштиану Роналду - 00:19Футбол
Румменигге назвал фаворита на «Золотой мяч»-2026 - 8 октября, 2026
- 22:54Футбол
Наставник «Бернли» сделал заявление о возвращении Сатпаева. Видео - 22:40Футбол
Казахстан вырвал ничью в футбольном матче в Грузии - 22:31Футбол
Клуб КПЛ официально получил новую домашнюю арену - 22:19ФутболЛегионер из КПЛ рассказал об экстремальной погоде в Казахстане













