30 января 2024 (01:44)

Луис Суарес забил первый гол за «Интер Майами». Видео

Нападающий «Интер Майами» Луис Суарес забил первый гол за американскую команду, сообщает Sports.kz.

37-летний уругваец отличился в товарищеском матче против «Аль-Хиляля», забив на 34-й минуте. Видео его гола можно посмотреть ниже.

На момент публикации новости счет в матче — 3:3 (идет второй тайм). У «Интер Майами» также забили Лионель Месси (54-я минута, с пенальти) и Дамиан Руис (55-я), а в составе «Аль-Хиляля» отличились Александар Митрович (10-я минута), Абдулла аль-Хамдан (13-я) и Майкл (44-я). Отметим, что в этом матче не принимает участия главная звезда «Аль-Хиляля» — бразильский нападающий Неймар — он продолжает восстанавливаться после разрыва крестообразных связок колена.