Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
11 августа 2023 (18:15)

«Лудогорец» лишится опорника перед ответным матчем с «Астаной»

«Лудогорец» лишится опорника перед ответным матчем с «Астаной»

Израильский «Маккаби» из Хайфы достиг договоренности с болгарским «Лудогорцем» о переходе опорного полузащитника Мануэла Шоу, сообщает Sports.kz.

Ожидается, что официально сделка будет завершена в ближайшее время. В этом сезоне 24-летний анголец сыграл два матча и не отметился результативными действиями. Сайт Transfermarkt.de оценивает игрока в 1,3 миллиона евро.

Напомним, «Лудогорец» является соперником «Астаны» по третьему отборочному раунду Лиги Европы. Первый матч команд в Казахстане закончился победой «Астаны» со счетом 1:0. На ответную игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Лудогорца» — 1.70, ничья — 3.95, победа «Астаны» — 4.70. Ответный матч пройдет в ночь с 17 на 18 августа в Болгарии. 

«В советское время меня уничтожили бы». Юсуп Шадиев дал жесткую оценку матчам «Астаны», «Актобе» и «Тобола» в еврокубках 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх