Лучший вратарь чемпионата Казахстана перешёл в «Сибирь»

Вратарь «Горняка» Антон Тодыков подписал пробный контракт с «Сибирью», сообщает официальный сайт КХЛ.
В минувшем сезоне 22-летний голкипер сыграл в регулярном чемпионате Казахстана 45 матчей, а также провёл 15 игр в плей-офф. Отметим, по итогам сезона Антон Тодыков был признан лучшим вратарём чемпионата Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мне не нравится, что в основном всё вытягивает одна пятерка». Владимир Корсунский спрогнозировал матчи и будущее «Барыса»
«В этом году „Барыс“ — претендент на то, чтобы реально пошуметь в плей-офф». Юрий Петухов оценил домашнюю серию и перспективы астанчан в КХЛ
«Барыс» удивляет всю КХЛ, но впереди девять гостевых матчей. Чего ожидать от астанчан на старте гостевой серии
«Мы начали реагировать не на то, что следовало». Капитан «Барыса» рассказал об упущенной победе над «Сибирью»
Комментарии
- 17 октября, 2026
- 06:00Хоккей
«Сибирь» — «Барыс»: прямая трансляция матча КХЛ - 03:01Хоккей
Рекордсмен клуба НХЛ объяснил феномен «Барыса» в новом сезоне КХЛ - 02:08Хоккей
В Канаде отреагировали на громкую сенсацию в КХЛ - 01:44Хоккей
Кучеров возглавил список главных свободных агентов НХЛ - 01:09Хоккей
«Барысу» предсказали исход выездного матча с «Сибирью» в КХЛ - 16 октября, 2026
- 23:22ХоккейХоккеист из Казахстана отметился юбилейным ассистом в чемпионате Польши
- 22:59ХоккейШайба казахстанца помогла клубу выйти в лидеры чемпионата Финляндии. Видео
- 22:11ХоккейКазахстанский хоккеист забил гол в чемпионате Финляндии. Видео
- 21:50ХоккейДубль Рымарева помог «Алматы» обыграть «Горняк» в чемпионате Казахстана
- 21:47Хоккей
Хоккеист сборной России переписал историю клуба НХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига









