16 августа 2022 (23:34)

Лучший теннисист Казахстана впервые стал отцом и озвучил пол и имя ребенка

42-я ракетка мира, казахстанский теннисист Александр Бублик сообщил, что впервые стал отцом, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

У Бублика и его жены, имя которой теннисист не раскрывает, родился сын, которого назвали Василий.

Ранее Бублик в последний момент снялся с турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США). В первом круге он должен был сыграть с австралийцем Алексом де Минором. На завершившемся ранее турнире той же категории в Монреале казахстанец выступил неудачно. В матче первого круга Александр крупно проиграл американцу Дженсону Бруксби со счётом 2:6, 3:6.

В текущем сезоне Бублик завоевал свой первый титул на уровне ATP. Он выиграл турнир категории ATP-250 в Монпелье (Франция).