Лучший теннисист Казахстана не сумел выйти в полуфинал турнира в Штутгарте

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик сыграл четвертьфинальный матч парного разряда на турнире в Штутгарте (Германия), сообщает Sports.kz.
Во второй встрече на турнире казахстанец в паре с австралийским теннисистом Ником Кирьосом сыграл против французско-немецкого дуэта Фабрис Мартен — Андреас Мьес и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 6:7, 6:7 в тай-брейке. Матч продлился один час и 30 минут.
По ходу игры Бублик и Кирьос исполнили 10 подач навылет, совершили две двойные ошибки и выиграли четыре очка и один гейм подряд.
Стоит отметить, что казахстанский теннисист располагается на 62-й позиции рейтинга (ATP).
«Он не слушает, что я говорю». Скандальный теннисист увидел в казахстанце частичку себя
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Комментарии
- 18 сентября, 2026
- 01:53Теннис
В Украине отреагировали на смену гражданства теннисистки из России - 01:27Теннис
Елена Рыбакина определилась с планами в статусе первой ракетки мира - 17 сентября, 2026
- 23:17Теннис
Выигравшая пять турниров WTA российская теннисистка сменила гражданство - 22:36Теннис
Новое правило WTA еще сильнее усложнило положение теннисисток - 22:22ТеннисКазахстанская теннисистка вышла в полуфинал турнира в Португалии
- 21:23Теннис
В США раскрыли уязвимость Рыбакиной после победы над Соболенко - 20:28Теннис
Во Франции удивились месту жительства Елены Рыбакиной - 19:27Теннис
В России заявили о давлении Рыбакиной на Соболенко - 19:07Теннис
«Огонь и лед». Рыбакину и Соболенко сравнили с легендарными теннисистами - 19:05Теннис
В России дали прозвище Елене Рыбакиной после победы на US Open-2026













