8 июня 2022 (18:26)

Лучший теннисист Казахстана не сумел выйти в полуфинал турнира в Штутгарте

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик сыграл четвертьфинальный матч парного разряда на турнире в Штутгарте (Германия), сообщает Sports.kz.

Во второй встрече на турнире казахстанец в паре с австралийским теннисистом Ником Кирьосом сыграл против французско-немецкого дуэта Фабрис Мартен — Андреас Мьес и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 6:7, 6:7 в тай-брейке. Матч продлился один час и 30 минут.

По ходу игры Бублик и Кирьос исполнили 10 подач навылет, совершили две двойные ошибки и выиграли четыре очка и один гейм подряд.

Стоит отметить, что казахстанский теннисист располагается на 62-й позиции рейтинга (ATP).

«Он не слушает, что я говорю». Скандальный теннисист увидел в казахстанце частичку себя

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz