SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2020 (00:43)

Лучший полицейский Нью-Йорка из Казахстана получил награду от WBC. Фотофакт

Лучший полицейский Нью-Йорка из Казахстана получил награду от WBC. Фотофакт

Всемирный боксерский совет (WBC) наградил уроженца Казахстана Димаша Ниязова (13-1-3, 6 КО), сообщает Sports.kz.

«Получил награду „Героя Мира“ от Всемирного боксерского совета. Спасибо WBC за признание и тем, кто назначил меня своим героем. Я буду продолжать усердно работать и быть образцом для подражания для молодежи и тех, кто наблюдает за мной. Я ценю это», — подписал Ниязов фото с врученной ему наградой в Instagram.

Отметим, что WBC наградил Ниязова за активную работу в период пандемии коронавируса. По последним данным, в США, где живет Димаш, насчитывается 1 656 213 случаев заражения COVID-19 (438 562 выздоровевших, 98 222 смерти).

Димаш Ниязов родился в Шымкенте, но в детстве переехал в США. Он работает в полиции Нью-Йорка — в 2017 году казахстанца даже признали лучшим полицейским. Также он выступает в профи-боксе: свой последний бой Ниязов провел в апреле 2018-го — он потерпел первое поражение в карьере, от мексиканца Анхеля Саринаны (10-10-3, 4 КО) — единогласным решением судей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I received a “Hero of the World award”🏅from World Boxing Council 🥊 Big thanks to @wbcboxing for recognition & to those who nominated me as their hero. I will continue on working hard & be a role model to those who look up to me. I appreciate it ✊ . . Получил награду “Героя Мира” 🏅от Всемирного Боксерского Совета. Спасибо WBC 🥊 за признание и тем, кто назначил меня своим героем. Я буду продолжать усердно работать и быть образцом для подражания для молодёжи и тех кто наблюдает за мной. Я ценю это 🙏⚡️💯 . . . . . #herooftheworld #recognition #wbcboxing #award #wbc #wbccares #thankyou #staysafe #goodvibes #who #wba #ibf #champion #lawenforcement #nypd #policeofficer #covid19 #usa #kazakhstan #teamdimash

Публикация от Dimash⚡️Niyazov (@dimash.niyazov)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх