9 декабря 2019 (01:26)

Лучший игрок матча «Спартак» — «Ростов» предложил отдать приз Зайнутдинову

Эксперты телеканала «Матч ТВ» назвали лучшим игроком матча 19-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Ростов» (1:4) полузащитника гостей Хорена Байрамяна, сообщает Sports.kz.

В этой игре армянский футболист отметился результативной передачей. Впрочем, сам победитель предложил отдать приз другому игроку своей команды — полузащитнику сборной Казахстана Бактиеру Зайнутдинову, который оформил дубль (22-я и 83-я минуты). По словам Байрамяна, Зайнутдинов больше достоин этой награды.

Также в составе «Ростова» отличились Алексей Ионов (53-я минута) и Дмитрий Чистяков (79-я), а у «Спартака» гол забил Эсекьель Понсе (81-я). После 19 туров «Ростов» с 34 очками идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России.

«Делай, как я говорю». Карпин объяснил недовольство Зайнутдиновым после его дубля московскому «Спартаку»