Лучший игрок и бомбардир европейской лиги ответил на вопрос о потенциальном переезде в Казахстан

Чемпион Беларуси в составе минского «Динамо», а заодно лучший бомбардир, форвард и игрок высшей лиги Владислав Морозов ответил на вопрос Football.by о потенциальном переезде в чемпионат Казахстана, передает Sports.kz.
— Вы чемпион и лучший бомбардир лиги. Понятно, что здесь вам уже тесно. К какому трансферному направлению склоняетесь — Россия с Казахстаном или Западная Европа?
— Сейчас над этим не задумываюсь. Во-первых, пока отпуск. Во-вторых, за границей еще и близко не началась пора зимних дозаявок. Если появятся варианты уехать за рубеж, то и я, и «Динамо» их, естественно, рассмотрим и изучим. Если же нет, то сильно не расстроюсь. Потому что у команды по-прежнему высокие цели и задачи. Нужно отстоять чемпионский титул. Плюс ко всему впереди и Суперкубок страны, и четвертьфинал Кубка с БАТЭ, и Лига чемпионов. Так что следующий сезон будет для меня так или иначе интересным.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Принципиальная битва в Семее, репетиция финала Кубка Казахстана и удобный соперник для «Кайрата». Чего ожидать от 28-го тура КПЛ3
От уверенных побед до регулярных потерь очков в Астане. Как Казахстан раньше играл против футбольных «карликов»
«„Ордабасы“ свое преимущество не отдаст, а „Астана“ не уступит третье место никому». Али Суюмагамбетов дал расклад перед финишной прямой КПЛ2
«„Кайсар“ может отобрать очки у „Ордабасы“, „Кайрат“ победит, а „Тобол“ и „Астана“ сыграют вничью». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 28-го тура КПЛ1
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 22:25Футбол
«Аль-Наср» принял решение по Роналду после отстранения от сборной - 22:23Футбол
Ничьей завершился матч лидеров чемпионата Азербайджана с участием Покатилова - 21:37Футбол«Ахмат» помог Самородову пережить срыв трансфера в «Спартак»
- 21:31Футбол
Криштиану Роналду отстранили от сборной Португалии - 21:26Футбол
«Уотфорд» — «Бернли». Дата, время и трансляция матча с возможным участием Сатпаева - 21:17Футбол
«Бернли» показал Дастана Сатпаева перед матчем с «Уотфордом» - 20:47Футбол
КПЛ оказалась среди наименее эффективных лиг Европы - 20:25Футбол
В Англии оценили шансы Сатпаева на место в стартовом составе «Бернли» - 20:14Футбол
Месси и Роналду могут впервые сыграть за одну команду - 20:11Футбол
Восемь игроков пропустят 28-й тур КПЛ из-за дисквалификации - 19:58Футбол
«Сабах» объявил решение по Покатилову после матчей сборной Казахстана - 19:54Футбол
Забивший Казахстану фаререц заинтересовал клубы КПЛ - 19:27Футбол
Клуб КПЛ нацелился на двух участников Лиги наций из сборной Казахстана - 19:18Футбол
Казахстанский бомбардир КПЛ-2026 сменит клуб в межсезонье - 19:07Футбол
«Актобе» принял решение о будущем Луиша Нани в клубе


















