SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 февраля 2023 (17:12)

Лучший форвард «Eurasia Jastar Cup-2023» подвел итоги турнира в Астане

Лучший форвард «Eurasia Jastar Cup-2023» подвел итоги турнира в Астане

Форвард сборной Беларуси U18 Роман Кузнецов поделился впечатлениями от признания его лучшим нападающим турнира «Eurasia Jastar Cup-2023» в Астане, передает Sports.kz со ссылкой на Hockey.by.

«Очень приятно. Первый раз получаю такую награду по итогам турнира. Даже в детских и национальных соревнованиях никогда ничего подобного не удостаивался. Родители, родственники, друзья — все порадовались за меня. Все поздравили, сказали, что я молодец.

Турнир получился своеобразным. Первый матч мы сыграли неплохо, обыграли Казахстан. Второй матч провели уже не так гладко. В первом периоде вели, а вот второй провалили. В третьем нас уже дожали. В 3×3 мы полностью провалились: проиграли сначала России U16, а потом и женской сборной. Но сегодня постарались показать, что тот результат был ошибкой.

Этот турнир очень полезен. У нас подобных было немного. За полтора года системы сборных — этот только третий по счету. Получаешь самые лучшие эмоции от таких турниров. Эти матчи отличаются от высшей лиги: ты тут представляешь свою страну. Если таких турниров будет больше, то и уровень сборной будет выше».

Определен лучший форвард турнира «Eurasia Jastar Cup-2023» в Астане

Фото: hockey.by

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх