24 января 2021 (22:05)

Лучший бомбардир в истории «Астаны» забил в Германии после выхода на замену и необычно отпраздновал. Видео

В матче 17-го тура чемпионата Второй немецкой Бундеслиги «Ганновер» одержал крупную победу над «Нюрнбергом» со счетом 5:2, сообщает Sports.kz.

В составе победителей голом отличился ганский нападающий Патрик Твумаси. 26-летний футболист на 65-й минуте вступил в игру со скамейки запасных, а уже на 86-й минуте «прошил» ближний угол ворот, заставив вратаря «Нюрнберга» вынимать пятый мяч из сетки ворот. Твумаси отпраздновал свой успех забавным танцем. Для футболиста этот гол стал третьим за «Ганновер» в нынешнем сезоне.

Напомним, Твумаси является лучшим бомбардиром «Астаны», за которую играл с 2013 по 2018 год.