4 апреля 2021 (19:46)

Лучший бомбардир в истории «Астаны» помог немецкому клубу совершить фееричный камбэк. Видео

В матче 27-го тура чемпионата Второй немецкой Бундеслиги «Ганновер» на своем поле сыграл в результативную ничью с «Гамбургом» — 3:3, сообщает Sports.kz.

Интересно, что хозяева сумели отыграться со счета 0:3, причем все голы у «Гамбурга» забил форвард Аарон Хант (14-я, 34-я и 50-я минуты).

На 56-й минуте с передачи экс-футболиста «Астаны» Патрика Твумаси роскошным ударом с дальней дистанции ворота гостей распечатал Генки Харагучи. Видео ассиста ганского нападающего представлено ниже.

На 68-й минуте Марвин Дукш сократил отставание в счете до одного мяча, и сразу же после этого события Твумаси был заменен. На 84-й минуте Харагучи оформил дубль, установив окончательный счет.

«Ганновер» с 36-ю очками занимает девятое место в турнирной таблице, «Гамберг» идет вторым — 50 баллов.

Напомним, что Твумаси является лучшим бомбардиром «Астаны», за которую играл с 2013 по 2018 год.