3 января 2021 (20:33)

Лучший бомбардир в истории «Астаны» оформил свой первый дубль в Германии

Нападающий «Ганновера» Патрик Твумаси забил свои первые мячи в чемпионате Германии, сообщает Sports.kz.

Это случилось в матче 14-го тура Второй Бундеслиги против «Зандхаузена». Твумаси появился на поле после перерыва, и уже на 48-й минуте оформил свой дебютный гол в немецком чемпионате, установив счет 2:0 в пользу «Ганновера». На 89-й минуте матча ганский форвард сделал дубль, поставив точку в матче. 4:0 — разгромная победа «Ганновера».

Твумаси выступает за «Ганновер» с сентября, до своего дебютного гола в составе немецкого клуба 26-летний футболист успел провести 12 игр. Напомним, Твумаси является лучшим бомбардиром «Астаны», за которую играл с 2013 по 2018 год.