Лучший бомбардир «Партизани» оценил уровень «Астаны» и шансы на проход

Нападающий албанского «Партизани» Теди Цара прокомментировал предстоящее противостояние с «Астаной» в раунде плей-офф Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.
— Я думаю, что это будут сложные матчи, потому что «Астана» — сильная команда, и ее качества известны. Клуб с традициями, который также играл в группе Лиги Чемпионов. Однако мы не боимся этой команды, мы будем играть в свою игру, как делали всегда, и оставим все силы на поле. Надеюсь, что мне удастся забить в этих матчах. Я верю в это. Если говорить о шансах на выход в группу, то они 50 на 50. Несмотря на то, что это сильная команда, но с нашим боевым духом, который мы показали, с сердцем и менталитетом на поле, мы верим, что пройдем квалификацию, — сказал Цара.
Добавим, что Теди Цара является лучшим бомбардиром «Партизани» на старте нового сезона: в шести матчах он забил пять мячей.
Бывший защитник «Астаны» рассказал албанцам о самых опасных игроках команды
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У „Кайрата“ еще нет того уровня, чтобы соревноваться с крупными командами». Уго Видемон о КПЛ, Нани и возвращении в Казахстан
«Туран» собрал штаб из КПЛ, «Тараз» усилился, а «Шахтёр» уже в проблемах. Что нужно знать перед стартом Первой лиги2
Реальный ли «Астана» конкурент «Кайрату» в нынешнем сезоне?
«Мы увидели свои проблемы». Булат Есмагамбетов оценил выступление и победу сборной Казахстана на турнире FIFA Series
- 2 апреля, 2026
- 02:57Футбол
Игрок сборной Казахстана готов обучить Виктора Мозеса - 02:28Футбол
Футболист «Кайсара» объяснил неудачный старт в КПЛ-2026 - 02:15Футбол
Карло Анчелотти выбрал состав сборной Бразилии на ЧМ-2026 по футболу - 02:04Футбол
Айбол Абикен высказался о критике после возвращения в сборную - 01:55Футбол
Наставник сборной Польши высказался об уходе Левандовски - 01:42Футбол
Какое место занимает Казахстан среди стран бывшего СНГ в рейтинге ФИФА - 01:28ФутболВоспитанник «Кайрата» покинул «Шахтер» и официально нашел новый клуб
- 01:16Футбол
Воспитанник «Милана» заявил о коррупции в итальянском футболе - 01:05Футбол
Аким обозначил крайний срок по стадиону клуба КПЛ1 - 00:52Футбол
«Крылья Советов» обрекли на вылет из РПЛ после ухода Магомеда Адиева - 00:46Футбол
В Казахстане анонсировано строительство стадиона по стандартам УЕФА1 - 00:36Футбол
Суд в Швейцарии поставит точку в споре между «Ордабасы» и чемпионом КПЛ - 00:19Футбол
В России призвали не восхвалять трансфер казахстанца в «Барселону»1 - 1 апреля, 2026
- 23:54Футбол
Новый главный тренер раскрыл цели в «Актобе» и вспомнил неудачный опыт с Казахстаном - 23:27Футбол
УЕФА выдвинула требование ФИФА перед ЧМ-2026

















