SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 сентября 2019 (23:09)

Лучший бомбардир АПЛ в составе «Манчестер Юнайтед» завершил карьеру перед матчем с «Астаной»

Лучший бомбардир АПЛ в составе «Манчестер Юнайтед» завершил карьеру перед матчем с «Астаной»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Болгарии по футболу Димитар Бербатов объявил о завершении карьеры игрока в возрасте 38 лет, сообщает Sports.kz со ссылкой на Ria.ru.

«Моя последняя игра была более года назад, так что я думаю, что сейчас самое время остановиться. Это решение назрело давно. Хотя я думаю, что это не конец, потому что я так или иначе останусь в футболе. Пришло время сказать, что после почти 20 лет игры в футбол я завершаю свою профессиональную карьеру.

Спасибо всем моим бывшим командам, моим партнерам по команде, моим тренерам и персоналу! Я знаю, что иногда со мной было нелегко работать, но я всегда отдавал всего себя ради команд, за которые играл», — цитирует слова Бербатова портал.

Отметим, что Бербатов на клубном уровне выступал за болгарский ЦСКА, немецкий «Байер», английские «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед» и «Фулхэм», греческий ПАОК и «Монако». В составе «МЮ» футболист стал трехкратным чемпионом Англии, двукратным обладателем Кубка страны и трехкратным победителем Суперкубка Англии, а так же становился лучшим бомбардиром АПЛ.

Напомним, встреча «Манчестер Юнайтед» — «Астана» состоится в ночь с четверга на пятницу и начнется в 01:00 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Астана» в Лиге Европы 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх