SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2019 (11:30)

Лучший ассистент европейского чемпионата из Казахстана попрощался с клубом

Лучший ассистент европейского чемпионата из Казахстана попрощался с клубом

Казахстанский полузащитник Владислав Васильев, завершивший выступления в минском «Энергетике-БГУ», обратился к своим бывшим одноклубникам и болельщикам, пишет Sports.kz.

Васильев продолжит карьеру в брестском «Динамо». В текущем сезоне чемпионата Владислав провел в составе «Энергетика-БГУ» 15 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами и сделал семь голевых передач. Таким образом, наравне с Игорем Стасевичем из БАТЭ Васильев является лучшим ассистентом Высшей лиги Беларуси. Всего в составе минского клуба казахстанец провел 45 матчей, в которых забил 12 голов и сделал 26 ассистов.

«Хочу сказать спасибо этому клубу. „Энергетик-БГУ“ мне дал возможность развиваться и делать шаги вперед, удачи. Спасибо парни вам за эти 1,5 года, за это время мы все вместе заставили любителей футбола восхищаться нашей командой, мы никого не боялись... Сколько было эмоций потрясающих. Я вам всем желаю удачи и без травм, мы еще увидимся. Конечно же спасибо болельщикам, которые приходили и поддерживали нас даже в трудные минуты. Я по всем буду очень сильно скучать! И помните, у вас крутой тренерский штаб», — написал футболист в инстаграме. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу сказать спасибо этому клубу @energetik_minsk он мне дал возможность развиваться и делать шаги вперёд,удачи🙏🙏🙏 спасибо парни вам за эти 1,5 года за это время мы все вместе заставили любителей футбола восхищаться нашей командой,мы никого не боялись...сколько было эмоций потрясающихся 🔥🔥🔥 я вам всем желаю удачи и без травм,мы ещё увидимся... конечно, же спасибо болельщикам которые приходили и поддерживали нас даже в трудные минуты🙏🙏🙏 я по всем буду очень сильно скучать!!!! Кого забыл отметить заранее извиняюсь, @jokha__ @haik.m18 @te_klo @aram_aramich1 @artemjan4 @alexeynosko @alexandr.svirepa @zhenya_yudchits @atai11 @wictor_dias00 @j.mawatuskills @plexrm @kisel_ivan_13 @alex_kharytonovich @ispanella @egor.koshko @sadstv12 @xenia.homa ещё раз кого забыл извините😘 и помните у вас крутой тренерский штаб💪💪💪

Публикация от Vladislav Vassilyev (@vassilyev11)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх