SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 октября 2018 (14:00)

Лучшие бойцы армейского рукопашного боя определились в РгК «Запад»

Лучшие бойцы армейского рукопашного боя определились в РгК «Запад»

На базе нового спортивного комплекса Актауского гарнизона прошел чемпионат по армейскому рукопашному бою среди военнослужащих воинских частей и соединений регионального командования «Запад». Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Минобороны РК.

Всего в соревнованиях участвовало около 70 военнослужащих Актауского, Актюбинского и Атырауского гарнизонов, которые состязались в 9 весовых категориях.

В общекомандном зачете победителями стали военнослужащие войсковой части 25744 города Актау, второе место — у военнослужащих войсковой части 99116 села Бейнеу, а третье место досталось войсковой части 30238 города Актобе.

В ходе соревнований бойцы продемонстрировали отличную технику боя и высокий уровень подготовки. Отметим, что в соревнованиях также приняли участие военнослужащие срочной воинской службы рядовой Ислам Ручкин и рядовой Алексей Лейхнер, которые стали победителями первенства.

Теперь военнослужащие РгК «Запад» будут готовиться к главным стартам этого года на Кубок Верховного главнокомандующего, которые пройдут с 20 по 25 ноября в городе Астане. 

inform.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?

    Наверх