SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 декабря 2020 (23:36)

Лучшего бомбардира КПЛ-2020 хотят видеть в титулованном европейском клубе

Лучшего бомбардира КПЛ-2020 хотят видеть в титулованном европейском клубе

Болгарское издание Topsport.bg предложило софийскому ЦСКА обратить внимание на лучшего бомбардира КПЛ-2020 Жоао Пауло. По мнению СМИ, бразильский атакующий полузащитник «Ордабасы» способен успешно вписаться в игру самого успешного клуба Болгарии, сообщает Sports.kz. 

«Это еще один нападающий, который вписался бы в схему 3-5-2. Его самые сильные игры в Болгарии были с командой „Ботев“ (Пловдив). После того, как его купил „Лудогорец“, мы забыли, на что он способен, но в Казахстане он напомнил нам о своем голевом чутье. 

У „орлов“ в то время была куча однотипных нападающих, занимавших его место в стартовом составе. Иногда в подобных выборах перенасыщение бразильцами является минусом, особенно если тренер не контролирует раздевалку. 

Жоао Пауло — отличный бомбардир. По данным известного сайта Transfermarkt, его контракт с „Ордабасы“ истекает через несколько дней. Привлечение его в состав „армейцев“ повысит конкуренцию в атаке и станет плюсом для чемпионских амбиций 31-кратного чемпиона нашей страны», — пишет СМИ. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх