4 октября 2020 (19:34)

Лучше ожидаемого. «Барыс» после двухнедельного карантина победил СКА в матче КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» принимал санкт-петербургский СКА, пишет Sports.kz.

Состав «Барыса» выглядел следующим образом: Карлссон (Ортио); Маклюков-Диц, Фрэттин-Виделль-Старченко; Сведберг-Блэкер, Михайлис-Волк-Лилья; Метальников-Шалапов, Шевченко-Сагадеев-Акользин; Гайтамиров, Шестаков-Гренц-Петухов, Мусоров.

Этот поединок казахстанский коллектив проводил после двухнедельного карантина, тем не менее по итогам первого периода забросил две безответные шайбы усилиями Антона Сагадеева и Даррена Дица. Во второй части игры интригу вернул Иван Морозов и все должно было решиться в третьей. Где Евгений Тимкин уравнял шансы на успех, тем самым переведя поединок в овертайм, а там ничего не изменилось, действо перешло в серию буллитов, сильнее оказались казахстанцы. 3:2 — побеждают хозяева.

Следующий матч «Барыс» проведет 7 октября с «Автомобилистом» в Екатеринбурге.

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — СКА (Санкт-Петербург, Россия) 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0)