«Лучшая в мире». Хамзат Чимаев назвал свою страну

Российский боец UFC Хамзат Чимаев рассказал, почему хочет проводить поединки на турнирах в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Чимаев получил гражданство ОАЭ в феврале текущего года.
— У тебя теперь есть виза в США. Ты будешь чаще драться в Америке?
— Я хочу драться в ОАЭ, братан. Там платят больше денег. Это моя страна, лучшая страна в мире. Я всегда счастлив тренироваться и драться там, — заявил Чимаев в интервью Main Event.
В воскресенье, 17 августа, Хамзат Чимаев проведет титульный бой UFC в среднем весе против южноафриканца Дрикуса Дю Плесси на турнире UFC 319 в Чикаго (США).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 02:08Бокс/ММА
Прямая трансляция трех боев Казахстана на Кубке мира по боксу в Китае - 01:24Бокс/ММА
Казахстан лишился пяти боксеров на старте второго этапа Кубка мира - 00:48Бокс/ММА
Нуржан Насанов высказал претензии судье после боя Аккалыков — Умматалиев. Видео - 00:04Бокс/ММА
World Boxing отреагировал на поражения Темиржанова и Аккалыкова1 - 17 июня, 2026
- 23:53Бокс/ММА
Британский эксперт обратил внимание на судейство в бою Аккалыков — Умматалиев1 - 23:50Бокс/ММА
Флойду Мэйвезеру грозит тюремный срок - 23:40Бокс/ММА
Топурия хочет провести реванш с Гэтжи в Испании - 23:34Бокс/ММА
UFC объявил титульный бой Ислама Махачева в дивизионе Шавката Рахмонова - 22:29Бокс/ММА
После боя Аккалыкова в Минспорте предложили проверку судей на детекторе лжи1 - 22:08Бокс/ММА
Аккалыков выступил с заявлением после спорного поражения Умматалиеву1














