SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 ноября 2020 (15:16)

«Ловить нечего». Российский эксперт бокса знает победителя боя Елеусинов — Индонго

«Ловить нечего». Российский эксперт бокса знает победителя боя Елеусинов — Индонго

Российский обозреватель бокса и ММА Данил Галимзянов считает, что казахстанский боксер Данияр Елеусинов (9-0, 5 КО) обязан нокаутировать Джулиуса Индонго (23-2, 12 КО). Об этом он рассказал Sports.kz.

— Казахстанец его легко пройдет, на самом деле. Индонго — человек, который поймал звезду. Если посмотреть его бой против Эдуарда Трояновского, там Трояновский выпросил нокаут: он оказался в ненужной позиции в ненужное время — тот ударил и выиграл. Дальше уровень Индонго мы все видели. Нокаут от Кроуфорда в третьем раунде. Это был односторонний бой. Совершенно ничего там Индонго не показал. Потом Прогрейс его забил. Думаю, Данияр его даже удосрочить должен. Потому что класс разный.

Индонго долго не выступал. Он только вернулся. По сути, думаю, что Индонго вернулся за гонораром — хоть заработает. Поэтому его Данияр победит досрочно. А вот такой «скальп», в принципе, очень неплох для развития карьеры. Именно таких соперников и надо побеждать. Это бывший чемпион по двум версиям, для рекорда это здорово, но сам бой очевиден. Победа будет на стороне Елеусинова, 100%. Думаю, скорее всего, — даже досрочно.

Почему он выиграет? Это олимпийский чемпион! Это даже сравнивать нельзя. Тот — уличный боец, а Елеусинов — обученная машина, которая просто выше классом на три головы. Данияр захочет — на дистанции переиграет, захочет — в ближнем бою. С олимпийским чемпионом ловить нечего таким парням, как Индонго, — сказал Галимзянов.

Напомним, поединок за пояс IBF Inter-Continental в полусреднем весе состоится утром 28 ноября. В Казахстане этот бой в прямом эфире покажет телеканал «Хабар». Трансляция начнется в 06:00 по времени Нур-Султана.

Данияра Елеусинова напугали судьбой проигравшего первый бой в профи российского боксера  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх