27 августа 2020 (21:51)

Лова Лова. «Кайрат» вышел во второй раунд Лиги Европы благодарю дублю Вагнера Лава

В матче первого отборочного раунда Лиги Европы алматинский «Кайрат» сыграл дома с армянским «Ноа», пишет Sports.kz.

Стартовые составы:
«Кайрат»:
Покатилов, Вржещиньский, Дугалич, Гуральски, Алип, Миканович, Оганесян, Косович, Аймбетов, Вагнер Лав, Алыкулов;
«Ноа»: Вимеркати, Коваленко, Дедечко, Крючков, Кагермазов, Азаров, Эмсис, Деобальд, Спатару, Лаврищев, Бор.

Армяне не дали казахстанцам особо атаковать с первых минут и сами открыли счет, прострел Кирилла Бора превратился в гол, но затем Гулжигит Алыкулов сказал свое слово, а на исходе первой половины отметился Вагнер Лав. Игра шла напряженная после перерыва, пока Вагнер Лав не оформил дубль, последним забил Денис Дедечко. 4:1 — казахстанцы сильнее.

Таким образом, «Кайрат» вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы.

«Кайрат» (Алматы, Казахстан) — «Ноа» (Ереван, Армения) 4:1 (2:1)
Бор 8 (0:1), Алыкулов 12 (1:1), Вагнер Лав 35 (2:1), Вагнер Лав 70 (3:1), Дедечко автогол 90 (4:1).