«Лос-Анджелес будет покорен». Виктория Графеева высказалась после прилета в США

Казахстанская боксерша Виктория Графеева поделилась эмоциями после прилета на учебно-тренировочный сбор в Лос-Анджелес (США), сообщает Sports.kz.
Член женской сборной Казахстана опубликовала в своем инстаграм-аккаунте видео из воздушного терминала Лос-Анджелеса, где прокомментировала предстоящее важное спортивное событие.
«Ну и вот, мои хорошие, мы долетели до Лос-Анджелеса. Сейчас едем покорять Америку. У нас разница с вами — 12 часов. То есть у нас день, у вас — ночь. Такие дела. Будем теперь привыкать. Но я думаю, Лос-Анджелес будет покорен нами!», — заявила Виктория в сторис.

Вчера сборная Казахстана под руководством главного тренера Елдоса Сайдалина прилетела в США, где пройдет месячный УТС.
Сборы станут важным этапом подготовки к ключевому старту четырехлетия — Летним Азиатским играм в Японии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
- 16 июля, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова подписали в UFC под турнир в Казахстане - 01:48Бокс/ММА
Менеджер объяснил, как UFC выберет между Казахстаном и Узбекистаном - 01:10Бокс/ММА
Менеджер бойцов UFC оценил шансы Казахстана принять первый турнир промоушена - 15 июля, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Саят Абдрахманов сделал заявление о большом бое Асу Алмабаева в UFC - 23:32Бокс/ММА
Стало известно о шансах Бекзата Алмахана остаться в UFC - 23:18Бокс/ММАЭкс-чемпион АСА Гончаров назвал победителя боя Бакытжанулы — Бигдаш
- 22:58Бокс/ММА
«В меня никто не верил». Шугыла Налибай высказалась после «золота» молодёжного ЧА-2026 - 22:41Бокс/ММА
«Считаю, что я победила». Адишева сделала заявление после финала ЧА-2026 с узбекистанкой - 21:54Бокс/ММА
Официально объявлен бой Рузибоева против «Венома» Пэйджа на UFC 287 - 20:26Бокс/ММА
Полный медальный зачет ЧА-2026 по боксу у женщин до 19 и 23 лет













