SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 сентября 2022 (14:57)

Лондонское дерби состоится сразу в двух матчах девятого тура АПЛ

Лондонское дерби состоится сразу в двух матчах девятого тура АПЛ

Английская Премьер-лига вернулась к регулярному расписанию, и уже в эти выходные порадует болельщиков редким явлением — в 9-м туре знаменитое лондонское дерби пройдет сразу в двух разных матчах. 

«Арсенал» — «Тоттенхэм»
1 октября, 17:30

В главной встрече 9-го тура столкнутся два лидера турнирной таблицы «Арсенал» и «Тоттенхэм». «Канониры» буквально ворвались в топ с первых же дней сезона, выигрывая один матч за другим, и до сих пор уверенно удерживают первую строчку. Идеальную статистику клуба сумели испортить только «красные дьяволы», обыграв «Арсенал» со счетом 3:1. 

«Тоттенхэм» расположился на третьем месте, но, в отличие от соперника, еще не проиграл ни одного матча в турнире. Более того, «шпоры» отстают от «канониров» всего на одно очко. У «Арсенала» нет права на ошибку, а матч предстоит сложный. Обе команды пострадали от многочисленных травм, полученных игроками во время перерыва на матчи сборных. Все зависит от того, как умело тренера воспользуются имеющимся составом.

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 2.10, Х — 3.55, П2 — 3.60.

«Кристал Пэлас» — «Челси»
1 октября, 20:00

«Кристал Пэлас» показывает довольно слабую игру в этом сезоне, расположившись на 16 месте с 6 очками. Последние два матча клуба были перенесены ввиду безвременной кончины королевы, но пока неясно принес ли этот вынужденный перерыв какую-то пользу или наоборот пошел во вред.

Основную интригу в этой встрече представляет дебют Грэма Поттера в качестве нового главного тренера «Челси». У него было какое-то время, чтобы познакомиться с игроками, изучить их сильные и слабые стороны. Он уже принялся активно играть с позициями и избавляться от привычных наработок. Судя по всему, стадион «Селхерст Парк» станет лабораторией, где Поттер проведет свои первые эксперименты.

«Челси» выиграл все девять последних встреч с «Кристал Пэлас» в Английской Премьер-лиге. Пока «аристократы» остаются фаворитами предстоящего матча, а болельщики с нетерпением ждут выступления Поттера.

Коэффициенты от Parimatch
П1 — 4.50, Х — 3.60, П2 — 1.87.

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз — 4 000 000 тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы.

Участвуйте и побеждайте! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх