Ломаченко назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

Бывший чемпион мира из Украины Василий Ломаченко поделился своим прогнозом на третий бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса за звание «абсолюта» во втором среднем весе, пишет Sports.kz.
Головкин — «Канело»: прямая трансляция третьего боя в Казахстане
— Я в ожидании мэйн-ивента. Думаю, это будет очень тяжелый бой. Мой прогноз — шансы 50 на 50, но мне кажется, что Головкин выиграет, — сказал в коротком интервью DAZN Ломаченко.
Напомним, что третий бой Головкина и «Канело» начнется в скором времени. Оба боксера уже прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и готовятся к выходу на ринг.
.@VasylLomachenko thinks GGG is going to scrape out a tough victory tonight 💪#CaneloGGG3 pic.twitter.com/ASY07u763z
— DAZN Boxing (@DAZNBoxing) September 18, 2022
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео - 21:27Бокс/ММА
Бой Александр Усик — Деонтей Уайлдер получил дату - 21:09Бокс/ММА
Непобежденный конкурент Шавката Рахмонова в UFC станцевал в женском платье на Новый год. Видео - 19:55Бокс/ММА
Стали известны последствия нокаута казахстанским боксером узбекистанца - 19:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов получил плохие новости
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













