6 декабря 2020 (19:33)

«Локомотив» Скабелки вернулся на победные рельсы после обидного поражения «Барысу» в Нур-Султане

Сегодня новосибирская «Сибирь» уступила на своем льду ярославскому «Локомотиву» в рамках игры чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

В первом периоде «железнодорожники» пропустили гол от новосибирцев, но смогли отыграться усилиями нападающего Павла Красковского. Во втором периоде российский форвард оформил дубль, а в начале третьего Владимир Ткачев довел счет до комфортного. Новосибирцы отквитали одни гол на десятой минуте третьего тайма, но шайба не была засчитана. Не оставив попыток отыграться, «Сибирь» все-таки сравняла счет и перевела игру в овертайм, где удачливее оказался «Локомотив». Егор Коршков, забив на второй минуте дополнительного времени, оформляет выездную победу гостей со счетом 4:3.

Отметим, что в прошлом матче чемпионата КХЛ «Локомотив» уступил в Нур-Султане казахстанскому «Барысу» со счетом 1:3.

«Есть интересная ремарка». Российский комментатор связал прогресс «Барыса» с дракой на тренировке

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz