«Локомотив» дома всухую проиграл последней команде Запада КХЛ

Тольяттинская «Лада» одержала гостевую победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.
Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственную шайбу забросил Андрей Алтыбармакян.
Два первых периода прошли без заброшенных шайб. Нулевой счет сохранялся и большую часть заключительной двадцатиминутки, однако на 56-й минуте Алтыбармакян отличился при игре в равных составах и вывел тольяттинцев вперед.
«Лада» удержала минимальное преимущество до финальной сирены. Ярославцы не смогли отыграться и завершили домашнюю встречу без заброшенных шайб и набранных очков.
Несмотря на поражение, «Локомотив» с 30 очками остается на втором месте в Западной конференции. «Лада» набрала 13 баллов, но по-прежнему занимает последнюю строчку на Западе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Изначально было решено привлечь больше молодежи». Талгат Жайлауов о подготовке сборной Казахстана к чемпионату Азии
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 00:02Хоккей
Министр спорта Чехии отреагировал на возвращение России в мировой хоккей - 2 ноября, 2026
- 23:59Хоккей
«Вашингтон» объявил официальное решение по Овечкину - 23:45Хоккей
«Питтсбург» официально объявил о травме Малкина - 23:18Хоккей
Камбэком с семью шайбами обернулся матч «Ак Барс» — СКА в КХЛ - 23:11Хоккей
Федерация хоккея Франции официально отреагировала на допуск России - 22:46Хоккей
Кучеров объяснил решение покинуть клуб НХЛ - 22:24Хоккей
Озвучен «идеальный» вариант возвращения сборной России по хоккею - 21:57Хоккей
Овечкин сыграет в особой форме в последнем сезоне НХЛ - 20:31Хоккей
Официально объявлен первый бойкот России после решения CAS - 20:19Хоккей
НХЛ приняла официальное решение по Капризову - 20:19Хоккей
Президент Чехии отреагировал на допуск российских хоккеистов - 19:28Хоккей
Cборная России по хоккею может лишить фигуристов ЧМ-2027 - 18:51Хоккей
В IIHF приняли решение по участию Украины на ЧМ-2027 после допуска России - 18:30Хоккей
В сборной Казахстана назвали условие успеха на чемпионате Азии по хоккею
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?


















