SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 декабря 2010 (17:06)

«Локомотив» берет Карповича, Жумаскалиева, Белича… Кого еще?

По информации «Sports.kz», большие перемены грядут в составе столичного «Локомотива». И приобретения железнодорожников в это межсезонье вполне в состоянии затмить успешные моменты в селекционной работе «Тобола», «Актобе» и иже с ними…

Не будет в новом сезоне играть за столичную команду российский голкипер Роман Герус, выступавший за «Локомотив» на правах аренды. Не являются больше футболистами команды железнодорожников Ринат Хасенов и македонцы Владе Лазаревски с Боби Божиновски. Не решен пока еще вопрос с дальнейшими выступлениями за астанинцев лидеров команды в минувшем сезоне молдован Валерия Андроника и Игоря Бугаева.

Зато имена игроков, готовых пополнить состав столичной команды, прямо скажем — впечатляют… Как стало известно «Sports.kz», практически можно уже считать футболистами «Локомотива» из Астаны лучшего футболиста Казахстана 2010 года Нурбола Жумаскалиева («Тобол»), капитана сборной Казахстана Андрея Карповича («Актобе»), одного из сильнейших легионеров чемпионата страны серба Данило Белича. И это только начало…
Автор: Александр Шатов sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх