«Ливерпуль» пойдёт тараном на ворота «МЮ», считают эксперты

«Ливерпуль» и «Ман Юнайтед» — главные соперники всей АПЛ, и их матч пропускать ну никак нельзя. Разбираемся с экспертами Parimatch, чего же ждать от этой игры.
«Ливерпуль»
У «скаузеров» в АПЛ всё прекрасно: стабильность, хорошая реализация и осечки конкурентов вывели банду Клоппа на 1-е место лиги. Да и в Лиге Европы всё прошло как по маслу — вышли в 1/8, как и ожидалось. Вот что значит, когда в команде нет эпидемии травм.
«Энфилд» — домашнее поле и место силы «Ливерпуля». На родном стадионе эту команду не остановить. А значит, «скаузеры» рванут на ворота «МЮ» с первых минут и будут очень часто (и больно для Онаны) по ним бить. Аналитики Parimatch уверены, что «скаузеры» наиграют минимум на 3 ожидаемых гола (xG), и дают на это 2.07.
«Манчестер Юнайтед»
Мрак, тлен и безысходность — вот что сейчас чувствуют фанаты «красных дьяволов». Да, победа над «Челси» (2:1) была хороша по игре, да и банда тен Хага идёт в АПЛ на 6-м месте, но затем у команды пошла чёрная полоса. Сначала «Юнайтед» без шансов проиграл «Борнмуту» (0:3), а затем было абсолютно безвольное поражение от «Баварии» (0:1) и заслуженный вылет из еврокубков. Продолжатся ли неудачи в воскресенье — увидим в матче.
Расмус Хойлунн феерил за «дьяволов» в Лиге Чемпионов, но на голы в АПЛ так и не расщедрился. И раз уж силы на еврокубки копить уже не нужно, почему бы не забить главному сопернику? Вот и эксперты Parimatch не видят в этом фантастики и дают на гол Хойлунна коэффициент 3.50.
Аналитика и прогноз
«Ливерпуль» — явный фаворит этой игры. Он сильнее, стабильнее и играет дома. Аналитики тоже уверены в победе «скаузеров»: 1.32 против 8.70 у «Ман Юнайтед». Но совсем уж мальчиками для битья «красные дьяволы» не будут — уж слишком затянулась у них полоса безволия. Эксперты считают, что «МЮ» не проиграют с разницей больше чем в 2 мяча, и оценивают такой исход в 2.05.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Стимул есть во всем — в финансах, в авторитете, в рейтинге». Булат Есмагамбетов о выступлении «Кайрата» в Лиге Чемпионов
Чемпион Кипра с игроками из топ-5 лиг. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в еврокубках
«„Кайрат“ сейчас лет на десять-пятнадцать впереди „Сутьески“». Что пишут черногорские фанаты после матча Лиги Чемпионов
«Вечер, который хочется забыть». Как черногорские СМИ отреагировали на выездную победу «Кайрата»
- 16 июля, 2026
- 20:57Футбол«Елимай М» обыграл «Хан-Тенгри» в матче Первой лиги
- 20:49Футбол«Чёрная полоса у команды». Кирилл Глущенков рассказал об уходе из «Тобола»
- 20:47Футбол
«Елимай» и «Алашкерт» обменялись голами в первом тайме - 20:46Футбол
«Астана» выигрывает у «Динамо Сити» после первого тайма - 20:40Футбол
Сатпаев выиграл тренировку «Челси» вместе с Палмером и Педро - 20:33Футбол
Непомнящий сравнил Месси с Пеле и Марадоной после победы Аргентины над Англией на ЧМ-2026 - 20:28Футбол
«Кайрат» вступил в борьбу за футболиста «Бенфики» Томаса Круза - 20:28Футбол
Исламхан открыл счет в матче «Астана» — «Динамо Сити». Видео - 20:19Футбол
«Елимай» забил гол-красавец в Лиге Конференций. Видео - 20:10Футбол
«Елимай» пропустил на четвертой минуте домашнего матча Лиги Конференций. Видео
Футбол. Лига Чемпионов. Отборочный раунд
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд











