«Ливерпуль» пойдёт тараном на ворота «МЮ», считают эксперты

«Ливерпуль» и «Ман Юнайтед» — главные соперники всей АПЛ, и их матч пропускать ну никак нельзя. Разбираемся с экспертами Parimatch, чего же ждать от этой игры.
«Ливерпуль»
У «скаузеров» в АПЛ всё прекрасно: стабильность, хорошая реализация и осечки конкурентов вывели банду Клоппа на 1-е место лиги. Да и в Лиге Европы всё прошло как по маслу — вышли в 1/8, как и ожидалось. Вот что значит, когда в команде нет эпидемии травм.
«Энфилд» — домашнее поле и место силы «Ливерпуля». На родном стадионе эту команду не остановить. А значит, «скаузеры» рванут на ворота «МЮ» с первых минут и будут очень часто (и больно для Онаны) по ним бить. Аналитики Parimatch уверены, что «скаузеры» наиграют минимум на 3 ожидаемых гола (xG), и дают на это 2.07.
«Манчестер Юнайтед»
Мрак, тлен и безысходность — вот что сейчас чувствуют фанаты «красных дьяволов». Да, победа над «Челси» (2:1) была хороша по игре, да и банда тен Хага идёт в АПЛ на 6-м месте, но затем у команды пошла чёрная полоса. Сначала «Юнайтед» без шансов проиграл «Борнмуту» (0:3), а затем было абсолютно безвольное поражение от «Баварии» (0:1) и заслуженный вылет из еврокубков. Продолжатся ли неудачи в воскресенье — увидим в матче.
Расмус Хойлунн феерил за «дьяволов» в Лиге Чемпионов, но на голы в АПЛ так и не расщедрился. И раз уж силы на еврокубки копить уже не нужно, почему бы не забить главному сопернику? Вот и эксперты Parimatch не видят в этом фантастики и дают на гол Хойлунна коэффициент 3.50.
Аналитика и прогноз
«Ливерпуль» — явный фаворит этой игры. Он сильнее, стабильнее и играет дома. Аналитики тоже уверены в победе «скаузеров»: 1.32 против 8.70 у «Ман Юнайтед». Но совсем уж мальчиками для битья «красные дьяволы» не будут — уж слишком затянулась у них полоса безволия. Эксперты считают, что «МЮ» не проиграют с разницей больше чем в 2 мяча, и оценивают такой исход в 2.05.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
- 5 декабря, 2025
- 22:08Футбол
Владелец сенсационного европейского чемпиона оценил интерес к футболистам КПЛ - 21:54Футбол
Появилась информация о новом главном тренере «Актобе» - 21:42Футбол
Эльдор Шомуродов раскрыл план сборной Узбекистана на ЧМ-2026 - 21:05Футбол
В «Реале» приняли решение по Килиану Мбаппе - 20:46Футбол
Лионель Месси сделал важное заявление перед финалом - 20:13Футбол
«Ахмат» объявил решение по Самородову перед последним матчем в 2025 году - 19:57Футбол
Один из лучших игроков чемпионата Узбекистана по футболу уехал в Турцию - 19:46Футбол
Роберт Левандовски принял важное решение по «Барселоне» - 19:16Футбол
ФИФА подверглась жесткой критике после решения по Криштиану Роналду - 18:29Футбол
Европейский чемпион нацелен на трансфер футболиста сборной Казахстана2













