«Ливерпуль» официально объявил о назначении Андони Ираолы

Английский «Ливерпуль» официально подтвердил назначение испанского специалиста Андони Ираолы на пост главного тренера команды, сообщает Sports.kz.
Мерсисайдский клуб объявил, что 43-летний наставник возглавит команду перед стартом сезона-2026/2027.
«Мы можем подтвердить, что Андони Ираола согласовал контракт и станет новым главным тренером клуба перед сезоном-2026/2027», — говорится в заявлении «Ливерпуля».
Ираола перебирается на «Энфилд» после успешной работы в «Борнмуте», который он возглавлял с 2023 года. Ранее сообщалось, что испанец подпишет контракт сроком на два сезона.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Победа действительно нужна». В Армении рассказали о принципиальности матча с Казахстаном и впечатлились Дастаном Сатпаевым1
Как Узбекистан выступит на чемпионате мира по футболу? Мнение из Казахстана
Одна звезда, пять игроков из РПЛ и экс-чемпион КПЛ. Кого вызвала сборная Армении на матч с Казахстаном
Пришли усиливать, но стали лишними. Кого клубам КПЛ пора отпускать?4
Комментарии
- 5 июня, 2026
- 01:35ФутболНуралы Алип показал тренировку сборной Казахстана от первого лица. Видео
- 01:29Футбол
Максим Самородов вошел в топ-10 самых дорогих футболистов РПЛ - 01:22Футбол
В Европе назвали главных звезд сборной Узбекистана - 01:09Футбол
Нуралы Алип устроил празднование в стиле Харри Кейна. Видео - 01:01ФутболСборная Казахстана провела заключительную тренировку в Шымкенте перед матчем с Арменией
- 00:17ФутболСоперник Казахстана по отбору на молодёжный Евро Молдова победила со счётом 3:0
- 00:05Футбол
Видео четырех голов матча Швеция — Греция перед ЧМ-2026 по футболу - 4 июня, 2026
- 23:58Футбол
Швеция упустила победу над Грецией перед ЧМ-2026 по футболу - 23:56Футбол
Ислам Чесноков не хочет переезжать в РПЛ1 - 23:42Футбол
Сборная Ирана по футболу одержала победу перед стартом ЧМ-2026











