«Ливерпуль» лидирует в борьбе за игрока «Реала»

Английский «Ливерпуль» является главным претендентом на французского полузащитника мадридского «Реала» Эдуардо Камавингу, сообщает Sports.kz.
По информации TEAMtalk, «сливочные» готовы рассмотреть предложения по 23-летнему футболисту. При этом сам Камавинга в случае ухода намерен перейти в клуб, выступающий в Лиге Чемпионов.
Интерес к французскому хавбеку также проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Челси», которые уже уведомили представителей игрока о своей заинтересованности.
Отмечается, что сумма трансфера может составить около 70 миллионов фунтов, что способно убедить «Реал» отпустить одного из своих футболистов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Джокер в матче „Кайрат“ — „Актобе“, закономерная ничья „Астаны“ и недооценка со стороны „Тобола“». Евгений Аверченко разобрал матчи второго тура КПЛ1
«Будё-Глимт» обыграл топов и дошёл до 1/8 финала Лиги Чемпионов. Что из их опыта стоит перенять казахстанским клубам?3
Сборная Казахстана объявила окончательный состав на FIFA Series 2026. Есть ли реальные шансы выиграть домашний турнир?3
«Астана» — «Тобол», «Кайрат» на выезде в Алматы и новая проверка для «Актобе». Чем удивит третий тур КПЛ?1
- 19 марта, 2026
- 18:00Футбол
Суперкомпьютер назвал фаворита Лиги Чемпионов - 17:50Футбол
«Барселона» сделала заявление по травме основного вратаря - 17:43Футбол
КПЛ вошла в рейтинг топ-100 футбольных лиг Европы - 17:42Футбол
Со счётом 0:2 закончился матч Узбекистана за выход на чемпионат мира по футболу - 17:38Футбол
«Манчестер Сити» нацелился на воспитанника «Реала» - 17:20ФутболНаставник «Динамо» Зайнутдинова дал комментарий после поражения от «Спартака»
- 17:17Футбол
ФИФА официально изменила финал ЧМ-2026 - 17:08Футбол
«Реал» сообщил печальные новости по Тибо Куртуа - 16:29Футбол
Двукратный чемпион Казахстана нашел замену ушедшему лидеру1











