11 октября 2020 (23:52)

Литва — Беларусь: как сыграли соперники сборной Казахстана по группе Лиги наций

В Вильнюсе состоялся матч 3-го тура Лиги наций, в котором сборная Литвы принимала команду Беларуси, сообщает Sports.kz.

Матч закончился вничью — 2:2. На 7-й минуте Арвидас Новиковас вывел Литву вперед. На 59-й белорусам удалось отыграться — пенальти реализовал Виталий Лисакович, а на 66-й выйти вперед — отличился Александр Сачивко. Впрочем, затем отыгрались уже литовцы — на 75-й минуте забил Каролис Лаукжемис.

Таким образом, в четвертой группе дивизиона С, где также выступает сборная Казахстана, у всех команд опять стало одинаковое количество набранных очков — по четыре. Напомним, свой следующий матч Казахстан проведет 14 октября в Минске — он сыграет с Беларусью. В первой игре в Алматы казахстанские футболисты проиграли — 1:2.