2 апреля 2023 (01:49)

Лишивший Сакена Бибосынова финала Олимпиады боксер с улыбкой нокаутировал мексиканца. Видео

На вечере бокса в Лондоне (Великобритания) состоялся бой между британским боксером Галалем Яфаем (3-0, 2 КО) и мексиканцем Мойсесом Кальеросом (36-10-1, 19 КО), сообщает Sports.kz.

Этот поединок прошел в наилегчайшем весе и был запланирован на десять раундов, но не продлился всю отведенную дистанцию: в четвертом раунде Яфай с улыбкой избил и нокаутировал своего соперника. Видео можно посмотреть ниже.

Таким образом, Галал Яфай выиграл четвертый бой на профи-ринге, а Мойсес Кальерос потерпел уже одиннадцатое поражение в профессиональной карьере. Стоит напомнить, что Галал Яфай был соперником казахстанского боксера Сакена Бибосынова в полуфинале Олимпиады-2020 в Токио. В том поединке судьи спорным решением отдали победу британцу. В итоге Бибосынов остался с «бронзой», а Яфай впоследствии выиграл «золото».