22 октября 2021 (00:37)

Лишивший «Кайрат» Лиги Чемпионов клуб упустил победу, но остался лидером группы Лиги Европы

В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы датский «Митьюлланд» принимал на своем поле сербскую «Црвену Звезду», передает Sports.kz.

Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1. В составе команды из Белграда на 58-й минуте отличился Мирко Иванич. У датчан забил на 78-й минуте Николас Дюр.

Сербский клуб с семью очками возглавляет турнирную таблицу в группе F. За сербским клубом идут португальская «Брага» (6 очков), «Митьюлланд» (2) и болгарский «Лудогорец» (1).

Напомним, что «Црвена Звезда» выбила алматинский «Кайрат» из квалификации Лиги Чемпионов.