27 июля 2022 (01:43)

«Линкольн Ред Импс» – «Тобол». Видеообзор матча Лиги Конференций

В Гибралтаре состоялся ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Линкольн Ред Импс» принимал «Тобол», сообщает Sports.kz.

«Тобол» вымучил вторую победу над клубом из Гибралтара. Видео

«Тобол» одержал победу в гостях – 1:0. Победу костанайскому клубу принес Зоран Тошич, отличившийся на 31-й минуте. Видеообзор матча «Линкольн Ред Импс» – «Тобол» можно посмотреть ниже.

В первом матче в Костанае «Тобол» также обыграл «Линкольн Ред Импс» – 2:0. Голы в первой встрече забили Айбар Жаксылыков (65-я минута) и Жарко Томашевич (90+1). Таким образом, «Тобол» вышел в третий раунд Лиги Конференций, где сыграет с победителем пары «Тирана» (Албания) / «Зриньски» (Босния и Герцеговина).